Антитерростическая безопасность

02.02.2022

Нормативные документы

Федеральный закон от 27.06.2002 года №114 "О противодействии экстремистской деятельности" (>>)

Федеральный список экстремистских материалов запрещенных к распространению и хранению на территории РФ (>>)

Уголовная и административная ответственность за проявление экстремизма  (>>)

Приказ №521 "Об организации деятельности по профилактике экстремизма" (>>)

Приказ о создании комиссии по профилактике экстремизма в  в организации……...

Интернет - ресурсы

Интернет-ресурсы антитеррористической и антиэкстремистской  направленности  (>>)

Перечень информационных ресурсов, открытых для пользователей Интернет в школе (>>)

Муниципальная программа"Профилактика терроризма и экстремизма в городе

План мероприятий по профилактике экстремизма на 2018-2019 учебный год

Методические материалы по профилактике экстремизма (>>)
Методические рекомендации по профилактике национализма (>>

Методические рекомендации  по разработке курса факультативных (внеклассных) занятий, направленного на профилактику распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде (>>)

Методические рекомендации  для педагогических работников по профилактике проявлений экстремизма и терроризма в образовательных организациях (>>)

Памятка (>>)

Знаешь о вербовщиках - сообщи! (>>)
Памятка  "8 признаков вербовщика" (>>)

Информация для родителей по вербовке (>>)

Памятка "Как понять, что материал экстремистский" (>>)

Рекомендации для родителей по противодействию вербовки детей в экстремистские и террористические  организации (>>)

Памятка по недопущению  участия в протестных акциях, мероприятиях, провоцирующих национальную, религиозную или социальную рознь (>>)

Памятка родителям "Проявление экстремистских взглядов в молодежной среде" (>>)

Памятка родителям по профилактике вовлечения подростков в деятельность запрещённых религиозных объединений, экстремистских движений и террористических организаций (>>)

Памятка педагогу по профилактике экстремизма (>>)

Памятка детям, подросткам, молодежи "Как научиться жить в мире с собой и другими" (>>)

Приказ о пропускном режиме (скачать) (посмотреть)
Пропускной режим - инстркуция и приложения.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МБОУ СОШ №9 по противодействию терроризму и экстримизму.pdf (скачать) (посмотреть)

02.02.2022

Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений» в соответствии с методическими рекомендациями аппарата Комиссии от 04.12.2018 № 25-10-01/7220

__________________________________________________________________________________

Система профилактики терроризма

Памятка родителям по профилактике экстремизма

03.04.2024Хочу такой сайт