ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В РОМАШКЕ!

18.02.2022

17 февраля юные спортсмены приняли участие в зимней Олимпиаде-2022. Белый мишка приветствовал участников соревнований, были соблюдены все традиции игр: олимпийский огонь и флаг.  Затем начались состязания по зимним видам спорта: хоккей, фигурное катание, биатлон, санный спорт, керлинг. Дети справились и стали настоящими олимпийскими чемпионами!!! А накануне педагоги и воспитанники 4 группы приняли участие в акции в поддержку российских олимпийцев "Верим в Россию - вместе мы сила" на стадионе "Локомотив"!

Дата создания: 18.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2022