Служба ранней помощи

С 2023г. в ДОУ № 53 "Ромашка" работает "Служба ранней помощи" с целью комплексного сопровождения детей раннего возраста и их семей, для  раннего выявления и коррекции отклонений в развитии детей, а также для включения в дошкольную образовательную организацию.

Руководитель "Службы ранней помощи": Белова Мария Дмитриевна, педагог-психолог.Хочу такой сайт

По интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8(34385)5-41-86 или по адресу: ул. Вальцовщиков, 22А.

План работы Службы ранней помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы Службы ранней помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Службы ранней помощи.pdf (скачать) (посмотреть)