Независимая оценка качества

Уважаемые участники независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования
и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

·        открытость и доступность информации об образовательной организации»;

·        комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

·        доступность образовательной деятельности для инвалидов;

·        доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

·        удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Ссылка для прохождения онлайн-анкетирования www.нок-ас.рфХочу такой сайт

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.  Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 20 августа 2021 г.

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующими способами:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)

Итоговая оценка качества условий оказания услуг по организациям