Новогодняя акция "Посылка солдату"

26.12.2018

Ежегодно в нашей школе проходит акция «Посылка солдату». Ребята всей школы собирают посылки для солдат (выпускников школы), которые в данный момент проходят службу на просторах нашей необъятной страны. В этом году новогодние подарки получат Беляев Никита, Светлаков Саша, Ширяев Саша, Пикуль Валентин и Лебедев Кирилл.

Военно-патриотическую акцию традиционно проводит Несина Татьяна Ивановна, учитель истории.

Для ребят были собраны печенье, шоколад, сгущенное молоко, конфеты - все то, чего так не хватает нашим солдатам в армии. Всё это и было упаковано в посылки.

Мы уверены, что ребятам приятно будет получить весточку из дома.

Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на этот призыв и сделал доброе и значимое дело!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018