Сообщи, где торгуют смертью!

01.01.2017

Ежегодно полицией проводится множество антинаркотических мероприятий, акций: «Семья без наркотиков», «Мак», «Сообщи, где торгуют смертью!» и другие. От неравнодушных граждан поступает немало сигналов - сообщений. Призываем всех не оставаться равнодушными.

Следует знать: тысячи россиян ежегодно погибают от употребления наркотиков и последствий их употребления (грозных заболеваний, внезапно возникших психических состояний). На сегодняшний день особую тревогу вызывают факты распространения курительных смесей.

Они обладают наркотическим действием, а содержащиеся в их составе ядовитые компоненты представляют опасность для жизни и здоровья человека. Потребление курительных смесей (спайсов) ведет к состоянию наркотического опьянения, которое сопровождается психозами, потерей сознания и возможным смертельным исходом!

Все курительные смеси, содержащие в составе наркотические вещества, подлежат изъятию из незаконного оборота и запрещены к употреблению.

ПОМНИТЕЗа деяния, связанные с незаконным оборотом наркотиков (любых видов), наступает административная и уголовная ответственность. Наказание – вплоть до пожизненного заключения.

Серовский отдел полиции призывает жителей округов к содействию в деле борьбы с этим злом!Хочу такой сайт

Граждан, имеющих какую – либо информации о фактах незаконного оборота наркотиков, просим сообщать по телефону дежурной части полиции Серовского отдела полиции (работает в круглосуточном режиме) - 02, (834385) 90320, 102 – с любого оператора мобильной связи.

Межмуниципальный отдел МВД России «Серовский»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».