12.12.2018

1 декабря в Первоуральске состоялись "Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевым единоборствам WTKA/WCSA/ICLAS, посвященные Дню Героев Отечества".

Серов представляли семеро спортсменов клуба единоборств «Лидер».

В этих соревнованиях участвовали двое обучающихся нашей школы Данил Виноградов и Влад Георгица

- Выступали в двух разделах - ориентал (тайский бокс) и фри комбат (ММА).

Данил Виноградов занял первое место в "ориентал", второе - во "фри комбат".

Влад Георгица  завоевал второе место в номинации "фри", "бронзу" - в "ориентал"Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018