Летний оздоровительный лагерь 2018

18.06.2018

С 1-го июня на базе нашей школы стартовал летний оздоровительный лагерь "Цветочный город". Тематика лагеря посвящена 110-летию со Дня рождения великого писателя Н.Н. Носова.

Дети уже успели поучаствовать в различных мероприятиях (концерт "Мир всем детям на планете", спортивное мероприятие "Все на футбол!", литературно-развлекательная программа "В стране чудесного детства", спортивный конкурс "Маленькие человечки в Спортивном городе", литературная викторина "Самый весёлый писатель на свете", мастер - класс по ПДД "Безопасное колесо", конкурс рисунков, посвящённых ПБ, спортивное мероприятие "Наперегонки с ветром", игровая программа "Летние забавы жителей Цветочного городы", викторина "Моя любимая Россия").
7 июня к воспитанникам ГОЛ приходила техник II категории ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Свердловской области" Деникина Елена Николаевна, которая провела с детьми беседу "Безопасность на водоёмах во время летних каникул".
13 июня сборная команда оздоровительного лагеря участвовала в городском фестивале "Россия, мы дети твои". Дети спели песню, посвящённую любимой стране "Звезда Россия".
Для детей оформлена выставка книг "Носов - это мир", а 9 июня воспитанники прослушали музыкальную сказку "Приключения Незнайки и его друзей".
Школьный фельдшер Юлия Васильевна провела с детьми беседу о профилактике ОКИ.

Дата публикации: 18.06.2018