03.09.2024

Ежегодно, 3 сентября проходит Всероссийская акция "Капля жизни", посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в первые сентябрьские дни в городе Беслане. В тот день, во время террористического акта, погибло много людей и большинство из них ДЕТИ. Всё время, находясь в заточении, люди не могли выпить и КАПЛИ ВОДЫ. Эта акция призывает нас символически поделиться каплей жизни с теми, кто погиб от рук террористов.
Дети и педагоги детского сада №53 "Ромашка" г. Серова присоединились к акции Капля жизни и желают всем мира!

Мы очень хотим, чтобы терроризмом навсегда исчез из нашей жизни!

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024