«Папа, мама, я – спортивная семья».

18.10.2018

12 октября 2018 года на базе МБОУ ООШ №9 силами Совета молодых педагогов проведен праздник спорта, здоровья и семьи «Папа, мама, я – спортивная семья».

Разработчиком и ведущим программы «Папа, мама, я – спортивная семья» стала активист СМП и инструктор по ФК филиала МБОУ ООШ №9 – детский сад № 53 «Ромашка» Анна Александровна Кутькова.

В программе приняло участие 8 семей из образовательных организаций Серовского городского округа.

Приветствовали участников председатель СГО Профсоюза Алена Викторовна Ивонина, директор МБОУ ООШ №9 Евгений Анатольевич Чернов. В приветственных словах выступающие подчеркнули важность здорового образа жизни, взаимоподдержки и выручки в семье.

Под бурные аплодисменты болельщиков прошла спортивная программа. Приятно было наблюдать, как папы поддерживают мам, как мамы поддерживают детишек.

В каждом конкурсе требовалось участие всех членов семьи. И конкурсы были нестандартные: «стирка белья», «портрет семьи», «хоккей с подручными материалами» и др..Хочу такой сайт

По итогам спортивного праздника победителями стали Семья Гребенщиковых МАОУ СОШ №1 – 1 место, семья Коптяковых МАОУ СОШ №1 – 2 место, семья Серегиных ДОУ №53 – 3 место.

Всем участникам соревнования были вручены памятные награды и сладкие призы.

Дата публикации: 18.10.2018