Фестиваль "ТЕХНОФЕСТ-2024"

20.05.2024

18 мая состоялся Открытый Фестиваль детского технического творчества «ТЕХНОФЕСТ». Тема Фестиваля – динозавры. Всем участникам и гостям фестиваля предлагали отправиться в увлекательное путешествие в далекое прошлое планеты Земля.

Команда нашего детского сада была представлена в двух категориях: «Скоростная сборка» на основе конструктора Lego «Мои первые механизмы» (5-7 лет) и в Выставке детского технического творчества (5-7 лет).

Результаты фестиваля нас очень порадовали.
1 место: Скоростная сборка 5 лет: Порошин Артем. У Артёма абсолютный рекорд соревнований по скоростной сборке среди всех участников 5-7 лет: 3 мин.36с!!!
2 место: Скоростная сборка 6 лет: Каримов Исай
4 место: Скоростная сборка 7 лет: Циглеева Есения
В выставке технического творчества Силаньтев Илья был отмечен дипломом в номинации «Инженерные решения», а Алиев Данил в номинации «Техническая сложность». Композиция Данила удивила всех гостей фестиваля, самая большая, интересная задумка, подсветка и все части двигаются.
Несколько наших воспитанников принимали участие в фестивале в составе команды Центра детского творчества.
Копылов Сергей (1 место), Зуев Арсен (1 место),Собенин Роман (3 место), Ольховик Андрей (2 место).
Благодарим педагогов за подготовку участников фестиваля, родителей за поддержку и понимание. Нам есть к чему стремиться и мы это делаем! Ура! Поздравляем всех наших ребят! Гордимся! МОЛОДЦЫ!!!

Дата создания: 20.05.2024

Дата обновления: 20.05.2024