Товарищеская встреча по баскетболу

11.10.2018

В субботу, 6 октября, на базе нового спортивного зала МБОУ ООШ № 9 прошла товарищеская встреча по баскетболу между командами молодежной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» и школы № 9.

Итог товарищеской встречи 49 : 34 в пользу команды молодёжной организации Металлургического завода.

И это – не тот случай, когда проигравшим стоило расстраиваться. Для заводской молодежки было в радость поиграть в новеньком большом и просторном спортзале школы № 9.

Ну а для школьной баскетбольной команды, составленной из девятиклассников, встреча с металлургами стала очень полезной в плане приобретения опыта.

В настоящее время в планах администрации школы продолжить проведение спортивных мероприятий на базе образовательной организации не только для учащихся школы, а так же для детей всего микрорайона пос. Металлург.

В планах – задействовать новый зал, что называется, по максимуму, и не только для занятий физкультурой. Уже в пятницу, 12 октября, в школе пройдет соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья», участниками которого станут семьи ребят воспитывающихся в дошкольных учреждениях Серовского городского округа. Хочу такой сайт

От лица баскетбольной команды школы № 9 хотелось бы выразить слова благодарности председателю заводской молодежной организации Руслану Кайгородову за помощь в проведении товарищеской встречи по баскетболу.

Дата публикации: 11.10.2018