Сбой в электронной программе по регистрации заявлений

05.03.2024

Уважаемые родители (законные представители)!

 

 

         В период с 01.03.2024 по 04.03.2024 произошел сбой в электронной программе по регистрации заявлений при заполнении их на сайте государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ). Многие родители вынуждены были регистрировать свои заявления  вместо ЗОЛ «Весёлый бор» МАУ ДО ООЦ «Чайка» на ЗОЛ «Чайка» МАУ ДО ООЦ «Чайка»; а заявления о предоставлении льготных путевок в рамках областного проекта «Поезд здоровья» (1 и 4 смена) – на 3-ю смену, в которой запланированы платные путевки.

При этом автоматизированная информационная система (АИС «Образование») не позволяла специалистам, выполняющим административные процедуры по приему документов для регистрации заявлений, менять один лагерь на другой, одну организацию отдыха детей и их оздоровления, на другую.

В настоящий момент такая возможность специалистам предоставлена.

В целях сохранения даты и времени регистрации заявления (дата и время на ЕГПУ), для изменения наименования организации отдыха детей и их оздоровления в заявлениях, поданных родителями (законными представителями) через портал государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ), изменения смены (при необходимости), Вам необходимо предоставить соответствующие заявления: Хочу такой сайт

1) об изменении в заявлении, зарегистрированном на ЕГПУ, наименование организации отдыха детей и их оздоровления, а также смены (в случае если Вам было отказано в изменении наименования организации отдыха детей и их оздоровления и смены) (образец представлен в приложении №1);

2) об отказе в принятом заявлении на необходимую смену и в организацию отдыха детей и их оздоровления (которое принималось позднее) (образец представлен в приложении №2)

 

Просмотров всего: , сегодня:

Приложение №1, №2.doc (скачать)

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024

Дата публикации: 05.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».