Неделя популяризации здорового питания

12.01.2024

Уважаемые родители! В связи с неделей популяризации здорового питания в соответствии с медиапланом Министерства здравоохранения РФ (18-24 декабря 2023 г.) АНО ДПО “УПДН” разработан видеоролик, призванный обратить внимание на аспекты формирования рациона питания детей и прививания культуры дифференцированного подхода к потреблению пищи с раннего возраста. Ролик сопровождается гайдом по продуктам питания, витаминам и минералам для улучшения памяти, внимания и успеваемости детей, который позволит родителям комплексно подойти к основам правильного пищевого поведения.

Неделя популяризации здорового питания

Гайд по продуктам для детей

Дата создания: 12.01.2024

Дата обновления: 12.01.2024