Торжественное открытие спортивного зала

17.09.2018

3.09.2018г в школе № 9 состоялось торжественное открытие долгожданного спортивного зала, который появился благодаря совместным усилиямправительства Свердловской области, администрации Серовского городского округа и главных социальных партнеров – УГМК-холдинга и Надеждинского металлургического завода.

Новый спортивный зал более 600м откроет свои двери для учеников и жителей поселка Металлургов. И, возможно, в скором времени именно из этого нового зала выйдут спортсмены мирового уровня.

Честь перерезать красную ленточку досталась благотворителям, депутатам и учащимся школы Куликову Сергею, Мозылеву Андрею, Фокееву Николаю которым предстоит осваивать новую территорию и современное оборудование и инвентарь.

Все занятия и тренировки в новом зале уже расписаны на весь учебный год. Ожидается, что здесь будут секции ОФП, баскетбола, волейбола, тенниса, футбола, хоккея.Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.09.2018