Награждение 2 место "Самый активный родительский патруль"

15.05.2023

15 мая в г. Екатеринбург состоялось награждение по результатам Областного конкурса "Самый активный родительский патруль". Наш детский сад занял 2 место. В Министерстве образования и молодёжной политики Свердловской области представители детского сада получили заслуженные награды из рук начальника УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, полковника полиции Спиридонова Алексея Викторовича. Также на награждении присутствовали председатель Свердловского областного родительского комитета Золотницкая Людмила Викторовна, начальник отдела профилактики и комплексной безопасности системы образования в Свердловской области Шиловских Дмитрий Александрович. Встреча проходила в рамках проведения Областного родительского собрания, на которой вступительное слово в преддверии летних каникул произнёс Заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Николаевич Зеленов.

Дата создания: 11.06.2023

Дата обновления: 11.06.2023