ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

05.05.2023

Эти слова стали девизом мероприятия, которое прошло в детском саду 5 мая. "Бессмертный полк" собрал родных наших воспитанников и сотрудников детского сада, участвовавших в Великой Отечественной войне. Экспозиция "Белые журавли памяти", оформленная детьми, позволила вспомнить всех, кто не вернулся с поля боя. На торжественной линейке воспитанники военно-патриотического клуба "Витязь" вынесли флаг России, показали сбор и разбор автомата и приёмы рукопашного боя. Педагоги детского сада исполнили песню "О той весне", дети из группы 7 песню "Три танкиста", а дети из 10 группы песню "Катюша". Поздравляем всех с праздником Великой победы! Мирного неба, спокойствия и здоровья!!!

Дата создания: 11.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.04.2024