Битва хоров

04.05.2023

4 мая в группах 7 и 10 прошла "Битва хоров". Конкурс состоял из 5 этапов, в каждом этапе пели дети и родители по 1 песне. Дети пели наизусть, а родители - караоке. Прозвучали песни"Катюша", "День Победы", "Священная война", "Три танкиста" и т. д. Команды зарабатывали красные звёздочки. В конце конкурса узнали победителя по количеству заработанных звёздочек. Дети получили сладкие призы, все остались довольны!

Дата создания: 11.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.04.2024