Волшебные звуки балалайки

25.05.2023

Педагоги музыкальной школы им.Свиридова, преподаватель по классу фортепиано Горинова Ольга Рифовна и преподаватель по классу балалайки Карасс Наталья Геннаьевна провели для ребят занятие "Музыкальная гостиная"

Занятие оказалось насыщенным, ребята знакомились с русским народным инструментом балалайкой, даже поиграли в ансамбле. Большой восторг вызвала возможность самим побыть артистами и поиграть на инструменте. Дети подарили гостям бурные овации, а гости приготовили ребятам маленькие подарки. Чем же все закончилось? Когда наших малышей забирали родители, они просили, чтобы их срочно записали в музыкальную школу. Мы обязательно позовем педагогов к нам еще раз, столько интересного они еще могут показать и рассказать нашим пчелкам.

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 09.04.2024