День защиты детей!

1 июня в детском саду прошёл День защиты детей.

К малышам приходил в гости весёлый Карлсон с конфетой в руках и Куколка. Дети играли, танцевали, ловили мыльные пузыри.

А к старшим ребятам в гости пришли Клепа и Кнопа. Вместе с задорными клоунами дети прошли станции "спортивная", "сказочная", "воздушная" и "прилипалочки". На каждой станции ребята получили ключи, чтобы открыть кубик, в котором лежит угощение для детей. В конце праздника каждая группа получила сладкие призы - кукурузные палочки!

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 09.04.2024