Фестиваль "Солнечный зайчик" (г. Краснотурьинск)

МЫ - ЗВЕЗДЫ ФЕСТИВАЛЯ

✨

"РОМАШКА" покорила жюри VII Открытого городского фестиваля театрального искусства детских и юношеских театральных коллективов «Солнечный зайчик» в г.Краснотурьинск. Показ "Сказки о глупом мышонке" С.Я. Маршака запомнился членам жюри отличным выступлением, яркими костюмами, музыкальными номерами, а главное, мастерством наших маленьких артистов.

Мы прошли отборочный тур и были приглашены на основной очный этап конкурса в г.Краснотурьинск. Дети-артисты, педагоги-руководители и родители, всего около 20 человек, 27 апреля на сцене Краснотурьинского театра кукол показали "Сказку о глупом мышонке", а 29 апреля вновь радовали публику театра танцем лягушат, приняв участие в Гала-концерте и церемонии награждения победителей.

✨

Наша самая юная звездочка, Березина Аня, была награждена Дипломом за лучшую женскую роль.

✨

Диплом в номинации "Первые шаги" был вручён всему детскому театральному коллективу и главному режиссёру-постановщику, музыкальному руководителю Шерстневой Елене Александровне.Хочу такой сайт

✨

Выражаем огромную Благодарность всем педагогам за развитие детского театрального творчества, поддержку и выявление одарённых детей, а родителей за помощь и отзывчивость в организации поездки в г.Краснотурьинск. Детский сад и семья - сотрудничество, которое даёт высокие результаты!!!

Предлагаем Вашему вниманию "Сказку о глупом мышонке":

Дата создания: 04.05.2023

Дата обновления: 09.04.2024