ПОБЕДА в Марафоне Дедов Морозов!!!

23.01.2023

Именно так называется спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное празднованию старого Нового года, которое в минувшие выходные прошло на площади Дома культуры железнодорожников им. Кузнецова.

За главный приз марафона – кубок Деда Мороза – боролись девять команд: «Стальные снеговики» (Надеждинский металлургический завод), «Ушастая банда» (Серовский завод ферросплавов), «Помощники Деда Мороза» (Серовский механический завод), «Снегобабы» (детский сад № 26 «Росточек»), «Шапки-ушанки» (детский сад № 53 «Ромашка»), «Новогодние игрушки» (детский сад № 11 «Золотой ключик»), «Улыбка» (детский сад № 51 «Улыбка»), «Ну, погоди!» (детский сад № 42 «Огонек») и «Оливье» (школа № 22).

По итогам всех состязаний, наш детский сад оказался самым лучшим. МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ! Кубок Деда Мороза наш. УРА!!! Поздравляем всех участников команды и болельщиков. Молодцы! Так держать!

Дата создания: 10.02.2023

Дата обновления: 09.04.2024