Новогодние дорожные старты

23.12.2022

Приближается всеми любимый праздник Новый год и новогодние каникулы, которые могут принести разные опасности. На базе спортзала МБОУ СОШ 9 прошли "Дорожные старты". Ребята в игровой форме закрепили и повторили правила дорожного движения. В соревнованиях участвовали воспитанники детского сада "Ромашка", две команды: "Светофор" и "Дорожные ёжики". От школы участвовали две команды начальных классов: "Дорожный знак" и "Знайки". Строгое и компетентное жюри в лице: старшего инспектора по пропоганде ОГИБДД МО МВД России "Серовский" Н.С. Большаковой, заведующего детского сада "Ромашка" Е.С. Воинковой, заместителя директора школы 9 Н.С. Кожевниковой оценивали ловкость, умение и знания ребят. Судья соревнований, педагог дополнительного образования В.А. Волонихин вместе с Зеброй судил и помогал командам пройти все этапы. По итогам соревнований:

1 место команда "Светофор",

2 место "Знайки",

3 место "Дорожные ёжики",

участие "Дорожный знак".Хочу такой сайтХочу такой сайт

Командам были вручены грамоты, а ребятам светоотражающие наклейки и сладкие призы. Благодарим всех участников "Дорожных стартов" и педагогов, которые подготовили команды

Дата создания: 20.01.2023

Дата обновления: 20.01.2023