Конкурс стихов по ПДД

20.10.2022

20 и 21 октября в нашем детском саду прошёл конкурс стихов по ПДД - "Страна дорожных знаков". Ребята эмоционально, выразительно и очень интересно рассказывали стихи о правилах дорожного движения - "Светофор", "Разрешается - запрещается", "Суббота" и многие другие. За старания детей, жюри в составе учителей-логопедов вручили ребятам грамоты в номинациях - "Самый юный чтец", "Самое выразительное и эмоциональное чтение", "Лучший образ", "Самое громкое чтение" и т.д. В паузах между рассказами стихотворений, дети пели песни о машинах, играли в игру "Кто быстрее" и летали на воображаемом самолёте в игре "Самолеты".

Дата создания: 02.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2022