Безопасное лето

13.07.2022

Самый лучший пример для ребёнка - это мы, взрослые !

Самой важной задачей родителей и педагогов является – доступно разъяснить правила безопасности дорожного движения. Только в тесном сотрудничестве детского сада и семьи, полученные дошкольниками знания и усвоенные ими правила, станут нормой поведения, а их соблюдение – потребностью! Мы должны помнить, пример взрослого – основной фактор воспитания у детей навыков безопасного поведения на дороге.

Сегодня родительский патруль группы №12 вновь вышел на улицу, чтобы привлечь внимание общественности к безопасности детей на дороге. Дети в сотрудничестве с родителями призывали водителей соблюдать правила поведения на дороге и всегда помнить о том, что нет ничего дороже жизни ребёнка.

Дети тоже не остались в стороне. Ребята прошлись по улицам города с листовками, призывающими к соблюдению правил безопасности дорожного движения для пешеходов. Ведь на дороге должны быть внимательны все без исключения Хочу такой сайт

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022