1 июля - день безопасности

01.07.2022

Самое ценное для каждого родителя - это жизнь своего ребёнка! С детьми 12 группы проговорили, почему случилась такая ситуация, вспомнили ПДД: с кем ребёнок дошкольного возраста должен находиться на улице, как правильно переходить дорогу, какие бывают дорожные знаки и зачем нужен светофор. Разыграли на дорожном макете несколько дорожных ситуаций, придуманных детьми и разобрали действия героев. Каждый ребенок, получив картинку с заданием, смог ее описать, а если он затруднялся с ответом, ребята с удовольствием помогали. Убедительная просьба к вам родители, вы являетесь самым главным и ценным примером для ваших детей! Ежедневно повторяя, небольшие казалось бы правила, ваш ребенок запомнит их на всю жизнь. И будет принимать правильные действия, решения и поступки, которые обезопасят его жизнь в дальнейшем!

Здоровья вам и вашим близким!

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022