Дорога весной ОПАСНА!

17.03.2022

В марте Родительский патруль нашего детского сада продолжил свою работу. На улицах города очень скользко, поэтому наши дружинники и их маленькие помощники поспешили предупредить воспитанников и их родителей об опасностях в период гололёда, и о том, как нужно себя вести на улице в такую погоду. Так же Родительский патруль рассказал об опасностях «тонкого льда» на водоёмах и раздал памятки «Осторожно, сосульки», «Дорога весной опасна!». Наши родители патрулировали у Детской поликлиники, где всегда много детишек с родителями.

Благодарим родителей детского сада за понимание значимости данной акции, за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей!

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022