29.10.2021

Каникулы – самое беззаботное, радостное время для школьника. Нет учебы, нет необходимости просыпаться рано утром. Но каникулярный период – это еще и время повышенной опасности, период, перед началом которого каждый ребенок должен усвоить ряд небольших и несложных правил, касающихся его поведения, безопасности. Поведение детей на каникулах сложнее контролировать, но, когда они сами знают, как должны себя вести в той или иной ситуации, родителям становится намного спокойнее за своих чад.

Во всех классах МБОУ СОШ №9 прошли классные часы по правилам поведения во время каникул, а также и о безопасности на водных объектах. В 1-4 классах в очном формате с просмотром презентаций, видео роликов о безопасном поведении на воде. В дневники были вклеены памятки по безопасности на воде.

В 5-11классах – в дистанционном.

Дистанционно педагоги на классных часах в Zoom провели с учениками беседы, направленные на ознакомление и закрепление правил поведения на водных объектах с использованием презентаций, видеороликов.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021