Конкурс поделок из природного материала «Осенние мотивы»

Конкурс поделок из природного материала «Осенние мотивы»

С 13 сентября по 4 октября в школе проводился конкурс-выставка поделок из природного материала «Осенние мотивы». В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-4 и 5-11 классов. Ребята с удовольствием делали поделки самостоятельно и совместно с родителями.

Итоги конкурса:

1 место – Беляев Егор 2Б класс, Струин Андрей 1А класс, Нельга Миша 1Б класс, Костенко Кира 1Б класс, Меньшикова Лиза 2Б класс.

2 место – Путилов Костя 1Б класс, Татаркин Саша 5 класс, Солонина Даша 5 класс, Тренихин Дмитрий 1Б класс.

3 место – Сапельникова Мария 3Б класс, Бозбей Матвей 1Б класс, Салимгареев Руслан 1Б класс, Чеботарева Кира 3Б класс,  Рудольф Катя 3Б класс.Хочу такой сайт

Грамоты за участие получили – Шрамко Стас 1Б класс, Винокуров Никита 1Б класс, Исламов Артем 3Б класс.

Поздравляем!

Дата создания: 16.11.2021