Как объяснить ребенку, что участие в митинге для него не безопасно

«Уважаемые родители!
В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 и 30 января. Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позерство, но руками нечистоплотных взрослых все это может втянуть ребенка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией.
Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!

А вот чем можно заняться в выходные:
•    просмотр любимого кино;
•     прогулка в парке или лесу;
•     катание на санках и коньках;
•     фотосессия с детьми;
•     настольные игры;
•     чтение любимых произведений;
•     домашний театр;
•     приготовление блюда вместе со всеми членами семьи».

13.png

Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодежь в различные политические действия и провокации.

Screenshot_2021-01-22-13-12-22-05.jpgScreenshot_2021-01-22-11-29-24-62.jpg

Дата создания: 29.01.2021