Уроки о терроризме

Уроки о терроризме

В нашей школе, как и во всех образовательных учреждениях, в начале сентября проходят уроки, посвященные 3 сентября – Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Классные руководители рассказывают детям о трагедии в Беслане, показывают кадры произошедшей трагедии. Школьников учат поведению при возникновении террористического акта, правилам поведения в местах большого скопления людей, при обнаружении подозрительных предметов. Ребята высказывают свое мнение по данному вопросу, рассказывают, о каких еще террористических актах они знают. В библиотеке школы была создана выстака литературы, посвященной борьбе с терроризмом «Дорога мира и добра».

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020