Объявление для родителей (законных представителей)

09.09.2020

Уважаемые родители (законные представители).

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в школе создан особый режим организации образовательной деятельности.

На основании Санитарных правил, утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» устанавливается особый режим работы и требования к пребыванию в Школе:

- запрещается нахождение родителей (законных представителей) обучающихся во время учебного процесса в здании школы;

Наличие средств индивидуальной защиты: маска, перчатки - обязательно.

Дата создания: 09.09.2020

Дата обновления: 09.09.2020