Школьный конкурс чтецов

14.02.2020

14 февраля в школьной библиотеке прошел конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие ученики двух возрастных категорий — 1-4 классы и 5-9. Целями проведения конкурса чтецов было воспитание патриотических чувств, любви к Родине, гордости за героев Великой Отечественной войны, развитие речи и памяти детей. В нашем конкурсе принял участие 31 человек. Ребята прочитали много стихотворений о войне, о героях, о службе, о подвигах и о жизни простых людей в военное время. Выступления были проникновенными и выразительными. Победители конкурса чтецов в обеих возрастных группах были награждены грамотами.

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020