Путевки в оздоровительные учреждения в каникулярное время в 2018 году

01.01.2017

Заявления принимаются МФЦ или пунктах приёма заявлений в сроки указанные в таблице ниже:

Вид оздоровительной организации для детей Начало приема и регистрации заявлений Окончание приема и регистрации заявлений Примечание
Санатории 01 марта 2018 года на все смены и периоды) 20 марта 2018 года Прием заявлений в санатории может быть продолжен после распределения путевок по принятым заявлениям в соответствии с Регламентом, при наличии свободных мест санатории. При этом день окончания приема и регистрации заявлений не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.
Загородные оздоровительные лагеря 01 марта 2018 года на все смены и периоды) 20 марта 2018 года Прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря может быть продолжен после распределения путевок по принятым заявлениям в соответствии с Регламентом, при наличии свободных мест в загородном оздоровительном лагере. При этом день окончания приема и регистрации заявлений – не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.
Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей 01 апреля 2018года (на все смены и периоды). Не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.  

Заявления принимаются в МФЦ. С порядком и правилами приема заявлений можете подробно ознакомится в памятке ниже, ознакомтесь с графиком работы МФЦ.

Также можете заполнить заявление и доверенность на ребенка.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Прил1_ОЛ-Перечень МФЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Прил2_ОЛ_График_МФЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Прил3_ОЛ_Заявление.docx (скачать)
Прил4_ОЛ_Доверенность.docx (скачать)
Памятка родителям-ГОЛ2018.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».