Спортивный конкурс "А ну-ка парни!"

20.02.2020

20 февраля в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка парни!», посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-6 классов, а также папы учеников: Замараева Вадима – Михаил Викторович и Анохиных Кирилла и Макара – Егор Михайлович. Участники были разделены на две команды, сами придумали название и девиз своей команды – «Бойцы» и «Танкисты». Команды состязались в разных конкурсах: «Попади в кольцо», «Разминируй поле», «Собери волю в кулак», «Разведчики». Помимо спортивных были и интеллектуальные конкурсы: «Шифровка», «Я знаю…»,  «Заморочки из бочки». По итогам всех конкурсов победила команда «Танкисты», всем участникам вручили грамоты и сладкие призы.

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020