Отчет зимнего ГОЛ

09.01.2020

С 26 по 31 декабря на базе школы проходила зимняя оздоровительная кампания. Во время площадки дети приняли участие в оздоровительных и развлекательных мероприятиях.

Первый день был посвящен здоровому образу жизни, где ребята приняли активное участие в веселых стартах.

 Второй день площадки был посвящен всеми любимому празднику, Новому году, где отряды приняли участие в новогодней викторине, соревнуясь в различных конкурсах (блицтурнир, отгадывание загадок, конкурс «Новогодняя мозаика», «Самая красивая снежинка» и т.д.). В упорной борьбе между отрядами все-таки победила -дружба.

А также во время оздоровительной кампании ребята посетили мультфильм «Иван царевич и серый волк 4» в кинотеатре «Родина»,

 и спектакль «Зачарованное лукоморье» во Дворце культуры металлургов, где постановкой спектакля объединено вечное и современное — народные сказки, сказки Александра Пушкина и самые последние достижения современных мультимедиа и компьютерных спецэффектов, где хитрый Кощей, Баба-Яга и Водяной решив воспользоваться уникальным шансом и захватить власть в сказочном царстве, чтобы отпраздновать свою главную победу — погружение мира во тьму! Но как мы знаем, любое зло будет наказано, а добро и справедливость восторжествуют.Хочу такой сайт

По окончании площадки были подведены итоги и каждый ребенок, получив свой сладкий подарок отправился на каникулы с отличным настроением.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 09.01.2020

Дата публикации: 09.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».