Открытое Первенство по самбо

Ccылка на видео

В минувшие выходные спортивный зал школы №9 буквально гудел от количества зрителей и спортсменов — здесь прошло Открытое первенство Серова по самбо. В турнире приняли участие более 60 человек, которые занимаются  в секциях спортивной и общеобразовательных школ менее 2 лет. Для многих юных самбистов соревнования стали первой серьезной проверкой выдержки, ловкости и закалки духа — ребятам предстояло показать, чему они  научились в залах спортивных секций.

Открытое первенство Серова стало первым соревнованием по самбо в стенах спортивного зала 9 школы. Секция здесь появилась благодаря проекту Надеждинского металлургического завода «Самбо в школу».

МАКСИМ БАБКИН, ВОСПИТАННИК ОТДЕЛЕНИЯ САМБО ДЮСШ, ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ №9: «Спасибо, что пригласили на эти соревнования. Когда я учился здесь, этого спортивного зала не было. Сейчас, когда построили такой большой и светлый зал, где удобно заниматься, думаю, что спортсмены смогут достичь больших побед, чем я. Хочу пожелать хорошей борьбы и посмотреть, чего достигли ученики 9 школы и те, кто занимаются самбо.»

По итогам проведенный соревнований воспитанники секции самбо школы №9 достигли следующих результатов в своих возрастных категориях:

Закирзянов Ильдар - 1 место

Дымерец Даниил - 1 местоХочу такой сайт