Заслуга волонтерского отряда

19.12.2019

Мир динамично меняется, а вместе с ним меняются и подходы к добровольчеству. Все больше школьников стремятся делать добро своими руками. Они охотно помогают в проведении общественно-полезных акций, в уборке и благоустройстве города, а так-же не забывают о пожилых людях, детях и братьях наших меньших, которым тоже требуется внимание и забота.

16 декабря волонтерский отряд "Лучи солнца" школы №9 участвовал в слете волонтерских отрядов "Доброволец года - 2019" за что был награжден благодарственным письмом главы Серовского городского округа.

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 19.12.2019