Отчёт отряда ЮИД «Лидеры» по проведению профилактического рейда.

01.01.2017

Отчёт отряда ЮИД «Лидеры» по проведению профилактического рейда. 28.09.2017г. отряд ЮИД проводил профилактический рейд по выявлению детей-нарушителей Правил дорожного движения. Место проведения: микрорайон школы № 9. Цель: предупреждение нарушений правил дорожного движения. Предварительно были разработаны памятки «Юный друг». Выявлены нарушители: Каширин Савелий; Сухоруков Елисей; Глымбоцкая Мария. С ребятами проведена работа и выданы памятки. Также отрядом ЮИД были проведены беседы (в форме викторин) с обучающимися начальных классов.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт