Школьный концерт, посвящённый Международному Дню 8 марта

Говорят, что красота мир спасет однажды,
А на восьмое марта способна даже дважды!
Неземной всем красоты сегодня пожелаем
И с весенним праздником сердечно поздравляем!

Уже 6 марта в нашей школе царила атмосфера торжества и красоты. Праздничное настроение учителям, мамам учеников подарили на школьном концерте, посвящённом Международному Женскому Дню 8 марта.

Яркие и зажигательные, трогательные и нежные, добрые и искренние выступления были посвящены прекрасным представительницам нашего образовательного учреждения.

Весенний концерт наполнил сердца радостью и подарил прекрасное настроение всем зрителям и участникам.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019