Знаменательная встреча

26.01.2019

25 января  состоялась встреча школьников с выпускником нашей школы Виктором Вячеславовичем Калачик, хоккеистом, нападающим клуба ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь).

Виктор Вячеславович воспитанник клуба «Металлург (Серов)». Бронзовый призёр чемпионата высшей хоккейной лиги.

Именитый спортсмен показал юным хоккеистам мастер-класс по ведению шайбы, различные приёмы, применяемые в хоккее.

А после мастер-класса  ребята дружно обступили Виктора Вячеславовича, чтобы сфотографироваться с ним на память и взять автографы. Закончилась встреча общим фото.  Безусловно, ребятам очень интересно было пообщаться, познакомиться со спортсменом. Такие встречи полезны тем, что помогают  донести до детей, что нужно вести здоровый образ жизни, помогают завлечь детей в спортивные секции. Хочу такой сайт

Дата создания: 30.01.2019

Дата обновления: 30.01.2019