Подведение итогов ГОЛ "Цветочный город"

17.01.2019

С 28-го декабря на базе нашей школы стартовал зимний оздоровительный лагерь "Цветочный город". Программа ГОЛ, была разработана на весь учебный год, таким образом продолжив тему  летнего лагеря  110-летию со Дня рождения великого писателя Н.Н. Носова.

Во время оздоровительной площадки, дети приняли активное участие в различных мероприятиях. Открытие площадки началось с новогоднего конкурса «Снегурочка – 2018».

Конкурс юных сказочников.

Целью данного конкурса было: развитие речи учащихся, умение видеть в каждой небольшой вещи интересное, развитие представления, воображения, фантазии. Данное мероприятие проходило в форме представления, отрядам было дано задание инсценировать по творчеству Н.Н. Носова  любой понравившейся рассказ или обыграть сценку – сказку, которая начинается со слов «Жили были….»

«Истории и традиции нового года в разных странах"

целью презентации было, познакомить учащихся с традициями и обычаями празднования Нового года в России и других странах мира. А для отрядов было задание придумать и обыграть любую понравившуюся традицию или обычай празднования нового года.

Конкурс «Сказочные герои Носова», где воспитанники рисовали рисунки, по творчеству Н.Н.Носова.

В рамках площадки большое внимание было уделено ЗОЖ. Поэтому прошло много спортивных мероприятий. "Веселые старты-2018!", соревнования по волейболу, настольному теннису (команды от каждого отряда, соревновались между собой.Хочу такой сайт

В рамках культмассовой работы в кинотеатре «Родина» посетили два мультфильма «Гринч» и «Три богатыря и наследница престола».

Также в период зимних каникул на базе школы  работали кружки:

«ДЮП», «ЮИД», футбол, баскетбол, волейбол, теннис, «мастерская ДПИ».

Закрытие площадки завершилось линейкой «До новых встреч!", которая прошла в форме награждения самых активных воспитанников площадки и дискотекой «Зажигай».

Подведение итогов ГОЛ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.01.2019

Дата обновления: 17.01.2019